По следам сказок

04.04.2024

Сегодня к ребятам государственного учреждения образования «Детский сад № 4 г. Сморгони» приходили работники городской библиотеку № 2. Они подготовили игровую программу для дошкольников «По следам сказок». Воспитанники с огромным удовольствием и неподдельным  интересом  узнавали героев сказок по крылатым выражениям, предметам обихода, поступкам. Вместе с библиотекарем вспомнили любимые стихи А. Барто, С.Маршака, С.Михалковского, ведь именно книги этих авторов есть у них дома.  Воспитанники поиграли в музыкальную игру «Мишка по лесу гуляет». В заключении дошкольники получили формуляры, которыми будет пополнены детские библиотеки в группах.

Ирина Юхневич