«Я помню, я горжусь»

«Я помню, я горжусь»

За мир, за отвагу, за веру в Победу Взвивается в воздух прекрасный салют. Пусть счастливы будут и дети и деды, И войны в наш мир никогда не придут!

В нашем учреждении образования «Детский сад № 4 г. Сморгони», c целью формирования чувства патриотизма, любви к Родине и уважения к людям, которые одержали Победу в Великую Отечественную войну прошли праздничные мероприятия, посвящённые дню Победы. В программу вошли песни, стихи о победе. Не оставил равнодушным всех присутствующих  от просмотра видеофильма «Весточка».

Во всём мире журавль  –  ­это бессмертие, светлая сила и память и ребята средних групп, что бы почтить память погибших воинов, мирных жителей, детей во время Великой Отечественной войне сделали из бумаги белых журавлей.

Воспитанники старших групп возложили цветы к памятнику погибшим воинам д. Корени  и почтили память героев минутой молчания.

Наша творческая группа «Васильки» примет участие в праздничном концерте  «Парад наследников Победы» посвящённый 79-й  годовщине  Победы  в Великой Отечественной войне с хореографической композицией «Чистая слеза».

Олеся Казакевич, Светлана Райбе

музыкальные руководители

ГУО «Детский сад №4 г. Сморгони»