«Этот День Победы!»

Отмечает вся страна.
День Победы, день Победы,
Громко мы кричим ура!
Сегодняшний день переполнен множеством чувства радости, праздничного настроения. В городе звучат песни, танцы посвящённые празднику Великой Победе. Наши воспитанники  с творческой группой «Вясёлка» так же принимали участие в праздничном концерте «Парад наследников Победы» посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне с хореографической композицией «Чистая слеза». Такие мероприятия позволяют расширить представления воспитанников и их родителей о государственном празднике День Победы, воспитывать уважительное отношение к героическому прошлого своего народа, ценностное отношение к жизни и миру. От детских творческих коллективов все присутствующие получили множество положительных впечатлений.
Светлана Райбе, Олеся Казакевич
музыкальные руководители