выставка фотогазет «Путешествие по родному краю»

24.05.2024

С целью воспитания эмоционально-позитивного отношения к родному населенному пункту и Республике Беларусь в ГУО «Детский сад №4 г. Сморгони прошла выставка фотогазет «Путешествие по родному краю». Родители средних групп с радостью откликнулись на проведение выставки и поделились своими фотографиями из личного архива. Благодаря им, все воспитанники дошкольного учреждения и их законные представители смогли увидеть, сколько красивых и интересных мест есть на Сморгонщине и в других уголках нашей страны. Ведь всем хорошо известно, что привитие любви к Родине начинается с родного дома, улицы, города. Свою любовь, интерес к родным местам, представление о том, чем он знаменит – все это взрослые передают детям, что чрезвычайно важно в гражданско-патриотическом воспитании.

Воспитатель дошкольного образования Юхневич И.С.