Физкультурный досуг «Дружат дети на планете»

31.05.2024

Лето – самое любимое время для всех детей. Ведь лето -  это весёлый отдых, походы на природу, купание в речке, встречи с друзьями, путешествие и много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, внимании, постоянной заботе и защите.

В нашем  саду  прошел физкультурный досуг «Дружат дети на планете». Дети рассказывали стихи, танцевали, а также через эстафеты показывали свои лучшие качества: ловкость, быстроту, силу и самое главное, умение дружить. Все эстафеты, которые проходили дети, выполнялись в паре. В гости к ребятам прилетел Карлсон, который подарил всем много шуток, веселья и корзину сладостей. В конце мероприятия все дети нарисовали мелками на асфальте портрет своего друга.

Руководитель физвоспитания Людмила Булаш