«Семьёй отдыхаем - Беларусь для себя открываем»

04.10.2024

При наступлении лета или выходных, часто возникает вопрос: «Куда поехать отдохнуть? Где интересно и познавательно провести выходные семьёй»?

Для того чтобы помочь родителям в этом вопросе, мы начали долгосрочный проект «Семьёй отдыхаем - Беларусь для себя открываем». Участниками проекта стали родители и педагоги детского сада № 4 г. Сморгони». Все участники на протяжении года будут делиться фотографиями мест, где можно интересно, весело, познавательно, а также с пользой для здоровья всей семьей провести отпуск или выходные дни. Все фотографии будут собраны в специальный альбом, который может взять любой желающий. В дальнейшем будет создано электронное приложение, которое будет размещено в родительских чатах.

Руководитель физвоспитания Людмила Булаш