Перечень осуществляемых административных процедур

Административные процедуры, осуществляемые управлением образования Сморгонского районного исполнительного комитета в рамках службы «Одно окно» по обращениям граждан за выдачей справок или других документов, согласно Указу Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 года № 200 «Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан» и Указу Президента Республики Беларусь от 19 апреля 2012 года № 197 «О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200»:

6.6. Постановка на учет детей в целях получения ими дошкольного образования, специального образования на уровне дошкольного образования;

6.7. Выдача направления в учреждение образования для освоения содержания образовательной программы дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования, образовательной программы специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 24 ноября 2021 г. № 671

Перечень административных процедур, выполняемых государственным учреждением образования «Детский сад №4 г. Сморгони»

Процедуры

Государственный орган