Семья Куралович

Наша семья состоит из мамы, папы, двух сыночков и лапочки дочки.
Наш папа работает на стройке, он строит дома, мама в декретном отпуске.
Старший сын-его зовут Алексей, ему 11 лет, учится в шестом классе.После школы он часто помогает маме посидеть с младшей сестрёнкой и братиком.
Средняя Доминичка, ей 2.5 года,пошла в детский сад в ясельки. Она у нас папина любимица😀
Ещё у нас есть самый маленький сынок Владлен ему 7месяцев. Он у нас самый активный член семьи🤣 много улыбается, ползает по всему дому и наводит свои порядки🤪
Когда приезжает наш папа с работы( а он у нас работает вахтавыи методом 15*15) в летнее время мы любим ходить на озеро, ловить рыбу, да и просто сходить на природу поесть шашлычков😁, в зимнее время покататься на тюбинге.
Мы много фотографируемся, так мы запечетляем наши лучшие моменты вместе.
Мы считаем себя счастливой семьёй т.к в нашей семье есть любовь, уважение и взаимопонимание❤️❤️❤️